Назначен глава департамента АДГСПК по Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен глава департамента АДГСПК по Актюбинской области Расул Медетов. Фото: АДГСПК РК

Руководителем департамента АДГСПК по Актюбинской области стал Расул Медетов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Руководителем департамента АДГСПК по Актюбинской области стал Расул Медетов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Приказом председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции от 13 апреля 2018 года Медетов Расул Махмудович назначен руководителем департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Актюбинской области, председателем совета по этике", - говорится в сообщении.

По данным АДГСПК, Расул Медетов родился в 1986 году в Западно-Казахстанской области. Выпускник КазГЮУ, Академии госуправления при Президенте РК, окончил магистратуру в университете Шеффилда (Великобритания) по программе "Болашак".

Трудовую деятельность начал в 2002 году специалистом в отделе по экономическому и информационно-техническому развитию ОЮЛ "Союз молодежи Казахстана".

Работал в различных должностях в Верховном суде РК, занимал должности заместителя руководителя аппарата акима Западно-Казахстанской области, а также заместителя руководителя департамента государственных услуг Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +15
Актобе +12
Атырау +16
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети