Назначен новый заместитель акима ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен новый заместитель акима ЮКО Тулеген Сарсембаев. Фото ontustik.gov.kz

На должность заместителя акима Южно-Казахстанской области назначен Тулеген Сарсембаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.


На должность заместителя акима Южно-Казахстанской области назначен Тулеген Сарсембаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.

Тулеген Сарсембаев родился в 1968 году. Образование высшее, квалификация по специальности – экономист, юрист, магистр гуманитарных знаний.

Трудовую деятельность начал в 1991 году бухгалтером учебно-опытного хозяйства "Аксай" Алма-Атинского зооветеринарного института. В разное время работал в Комитете государственного финансового контроля по Алматинской области, был председателем Налогового комитета по Кызылординской области, руководителем налоговых департаментов по Жамбылской, Восточно-Казахстанской областям. 

С мая 2017 года занимал должность заместителя генерального директора РГКП "Национальный научно-практический образовательный и оздоровительный центр "Бобек" МОН РК".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +14
Актау +18
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +12
Кызылорда +13
П
Павлодар +9
Петропавловск +12
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети