Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 ноября 2019 17:43

Назначен новый заместитель руководителя КПМ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айдын Каримов. Фото:primeminister.kz Айдын Каримов. Фото:primeminister.kz

Айдын Каримов назначен заместителем руководителя Канцелярии премьер-министра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу главы правительства.


Айдын Каримов назначен заместителем руководителя Канцелярии премьер-министра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу главы правительства.

Айдын Каримов родился 1 января 1988 года. Окончил Евразийский национальный университет имени Гумилева, Казахскую финансово-экономическую академию, Университет КАЗГЮУ.

Трудовую деятельность начал в 2006 году. В разные годы работал в РГП "Центр по вычислительной технике, телекоммуникациям, информатике и ситуационному анализу" МЧС РК, АО "Национальные информационные технологии", РГП "Центр технического сопровождения и анализа в области телекоммуникаций", аппаратах акима Астаны и Семея.

В 2012-2016 годах работал главным экспертом, руководителем управления, заместителем директора Департамента регулирования международной экономической интеграции Министерства экономического развития и торговли (ныне - Министерство торговли и интеграции).  

С 2016 года работает в структуре Канцелярии премьер-министра РК: в 2016-2017 годах – заместитель заведующего отделом внешних связей и протокола, в 2017-2019 годах – заведующий отделом внешних связей и протокола – шеф протокола премьер-министра.

С апреля 2019 года занимал должность заведующего отделом внешнеэкономического сотрудничества  и протокола Канцелярии премьер-министра. 

Ранее должность заместителя руководителя Канцелярии премьер-министра занимал Ержан Жиенбаев. Он перешел на работу в Администрацию Президента.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети