Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 апреля 2016 13:17

Назначена вице-министр финансов РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с twitter.com/mf_kz Фото с twitter.com/mf_kz

Назначена вице-министр финансов Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


Назначена вице-министр финансов Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Сегодня коллективу Министерства финансов Республики Казахстан представлена новый вице-министр финансов Татьяна Михайловна Савельева.

Савельева назначена вице-министром финансов Республики Казахстан постановлением правительства Республики Казахстан от 5 апреля 2016 года №175.

"Татьяна Савельева родилась в 1976 году, образование высшее. В 2001 году окончила Акмолинский аграрный университет по специальности "Экономика и менеджмент", в 2007 году - Евразийский национальный университет по специальности "Экономика". Трудовую деятельность начала в 1999 году ведущим специалистом управления финансов Астаны", - пояснили в ведомстве.

В мае 2002 года принята в Министерство финансов Республики Казахстан главным специалистом отдела разработки бюджета Управления разработки республиканского бюджета Департамента госбюджета.

С октября 2002 года по ноябрь 2008 года работала на разных должностях в Министерстве экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан: главным специалистом, начальником отдела, заместителем начальника управления, главным экспертом, заместителем директора департамента бюджетной политики и планирования.

С июня 2012 года по апрель 2016 года занимала должности директора департамента бюджетного планирования и прогнозирования, бюджетного планирования Министерства финансов Республики Казахстан.

Замужем, имеет двух сыновей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети