Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2023 00:30

Не исключен поджог: семейная пара погибла при пожаре в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео КТК. Кадр из видео КТК.

В Петропавловске во время тушения пожара в доме были обнаружены два трупа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК.


В Петропавловске во время тушения пожара в доме были обнаружены два трупа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК.

Пожар в старом доме в микрорайоне Береке случился около 5 утра. Густой дым, который валил из окон, первыми заметили проезжавшие мимо очевидцы. Они сообщили пожарным и пытались самостоятельно спасти людей.

В считаные минуты на место прибыли пожарные. Были задействованы сразу три городские пожарные части, работали пять машин. Но спасти семью не удалось. 64-летнего мужчину и его 54-летнюю гражданскую супругу обнаружили без признаков жизни в доме.

"У входа на веранде было обнаружено тело женщины 69-го года рождения без признаков жизни. После прибытия уже подразделениями, звеном ГДЗС, спустя 10 минут при разведке было обнаружено тело мужчины, также обгоревшее", - рассказал Адиль Спаен, начальник отдела организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ.

В причинах пожара еще разбираются, но эксперты не исключают поджог.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети