Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2019 16:30

"Не жалею о втором месте". Ержан Максим о выступлении на "Детском Евровидении"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото "Хабар"/junioreurovision.tv Фото "Хабар"/junioreurovision.tv

Прилетевший в Алматы юный казахстанский певец Ержан Максим на специальной пресс-конференции признался, что доволен своим выступлением на "Детском Евровидении" и не жалеет о занятом втором месте, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Прилетевший в Алматы юный казахстанский певец Ержан Максим на специальной пресс-конференции признался, что доволен своим выступлением на "Детском Евровидении" и не жалеет о занятом втором месте, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На пресс-конференции, посвященной выступлению юного казахстанского певца в Польше, Ержан Максим и его мама Гульмира Алибек ответили на вопросы журналистов и поделились планами на ближайшее будущее.

"Польским зрителям очень понравилось выступление Ержана, поэтому мы думаем о проведении там концерта. Также в ближайшее время готовим концерт в Москве", - рассказала мама Ержана Гульмира Алибек. 

По итогам голосования жюри Ержан Максим занял первое место. Однако благодаря зрительскому голосованию Виктории Габор из Польши удалось обогнать казахстанского певца. 

"Я нисколько не жалею о втором месте. Считаю, что выступил достойно. Только вот наушник оказался большой и никак не держался у меня в ухе. Пришлось клеить скотчем", - рассказал о своем выступлении Ержан.


Фото ©Tengrinews.kz

Также Ержан признался, что ему нравится жизнь в столице России, где он учится у Игоря Крутого, и рассказал, что до сих пор общается с участниками шоу "Голос. Дети".

"У нас есть группа в WhatsApp, где есть все участники шоу, и мы часто переписываемся. Даже созваниваемся по видеозвонку, поддерживаем друг друга. Мы в дружеских отношениях", - ответил певец.

Ержан Максим поблагодарил казахстанцев

Напомним, Ержан Максим занял второе место на международном песенном конкурсе "Детское Евровидение - 2019" (Junior Eurovision 2019) в польском Гливице. В финале музыкального конкурса принимали участие 19 исполнителей. 

По результатам голосования профессионального жюри и зрителей Ержан набрал 227 баллов. Первое место досталось польской исполнительнице Виктории Габор - 278 баллов. Третье место заняла представительница Испании Мелани Гарсия.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети