Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2022 12:27

Не время устраивать митинги по каждому поводу - Токаев

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Tengrinews.kz Фото ©Tengrinews.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев призвал не устраивать митинги по каждому поводу и сберечь независимость страны, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев призвал не устраивать митинги по каждому поводу и сберечь независимость страны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Выступая на совместном заседании палат Парламента, Глава государства подчеркнул важность сосредоточения на трансформации страны.

"Мы должны сберечь наше главное достояние - независимость, упрочить основы национальной идентичности, сосредоточиться на трансформации страны. Это наш священный долг перед будущими поколениями.

Сейчас не время возводить политические баррикады, по каждому поводу устраивать митинги, настаивать на сомнительных решениях, выдвигать безапелляционные требования, кидаться на исполняющих свой долг полицейских. Все это дискредитирует наш народ в глазах мирового сообщества. События трагического января уже нанесли серьезный урон репутации нашей страны. Это надо признать", - сказал Президент.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети