Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2024 00:50

Неадекватные мужчины пугали детей в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидцев Фото очевидцев

В одном случае голый мужчина читал книгу в одном из дворов Актау. В другом - мужчина, стоя на коленях, кричал, чем сильно напугал детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В одном случае голый мужчина читал книгу в одном из дворов Актау. В другом - мужчина, стоя на коленях, кричал, чем сильно напугал детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Во дворе одного из домов в Актау абсолютно голый мужчина громко читал книгу. Очевидцы вызвали полицейских, однако "книголюб" уже скрылся в одной из квартир дома.

По словам очевидцев, мужчина в таком виде зашел в местный магазин, перевернул холодильник с напитками и испугал детей. Не обращая внимания на удивленных прохожих, громко цитировал строки из книги.

"Он сначала зашел в шортах. Потом вышел, не знаем, где разделся. Стал заходить в магазин уже голым, а продавец закрыл изнутри дверь. Испугался. Он выбил дверь ногой, потом пнул холодильник с напитками, он упал. Все из магазина выбежали и вызвали полицию. Они прям очень быстро приехали. Но он успел домой уже уйти. Они к нему пришли, он сначала кричал, потом пытался с ними драться", - рассказывают очевидцы.

Приехавшие на место происшествия полицейские одели мужчину и забрали его в участок.

Во втором случае, как сообщили авторы поста в социальных пабликах, мужчина напугал двух школьниц. Мама девочек сообщила, что на ее дочерей напали, когда они возвращались домой из школы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мамочки Актау Рядом (@mamochki_aktau_ryadom_new)

"Благо ребята-школьники быстро подбежали и защитили их. Кто-то из соседей вызвал полицию. Его забрали. Муж не стал писал заявление, но это не должно так безнаказанно остаться", - говорится в сообщении в Instagram.

В пресс-службе ДП Мангистауской области сообщили свою версию произошедшего. По их данным, родители несовершеннолетних, которых напугал мужчина, заявление писать отказались.

"Вызов о мужчине в нетрезвом состоянии на пульт дежурного 102 поступил около 14:30 вчера, 5 февраля. Прибывшие на место сотрудники полиции доставили мужчину в наркологический диспансер. Личность мужчины установили", - сообщили в полиции.

Ранее в Астане задержали мужчину, напавшего на детей в подъезде дома.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети