Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2023 01:48

Неделю не могут найти мужчину, пропавшего после семейной ссоры в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавший Тимур Попов Пропавший Тимур Попов

В Алматы уже неделю разыскивают 34-летнего местного жителя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на kogam_almaty и волонтеров LIDER.KZ.


В Алматы уже неделю разыскивают 34-летнего местного жителя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на kogam_almaty и волонтеров LIDER.KZ.

Сообщается, что Тимур Попов пропал 29 ноября. Вечером в результате семейного скандала вышел из дома по проспекту Назарбаева в неизвестном направлении и не вернулся.

Был одет в темную куртку, синие джинсы, желтые ботинки. Приметы: рост - 183 сантиметра, среднего телосложения, волосы черные, глаза карие, есть залысины, носит бороду.

Как сообщила телеканалу "Алматы" супруга пропавшего, последнюю его геолокацию зафиксировали в городе Талгаре.

"30 ноября около 12 часов ночи мой супруг Попов Тимур Александрович вышел из дома в Медеуском районе, где мы проживаем, и не вернулся. Мы с детьми уже спали и не знали, что он ушел, его отсутствие обнаружили утром, около семи часов утра. В телефоне у меня было SMS из приложения "Локатор" с геолокацией в городе Талгаре. Стали обзванивать друзей, знакомых, никто не был в курсе, где он. В тот вечер с ним говорили по телефону брат и друг. Они говорят, разговор был обычным, в позитивных нотах. Не понимаем, где он", - рассказала Алина Попова.

Всех, кто располагает какой-то информацией о местонахождении мужчины, просят связаться по номеру +7-702-712-79-22.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети