Нефтяники Мангистауской области продолжают голодовку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нефтяники Мангистауской области продолжают голодовку

В Мангистауской области на месторождении Каражанбас нефтяники трех предприятий вторую неделю продолжают голодовку, пишет "Время". Рабочие требуют не вмешиваться в деятельность профсоюза, увеличить заработные платы и обеспечить социальные гарантии. Нефтяники АО “Каражанбасмунай”, ТОО “АргымакТрансСервис” и ТОО “ТулпарМунайСервис” начали голодовку 8 мая. Люди отказывались частично принимать пищу, количество протестующих варьировалось. С 15 мая около 500 рабочих перешли на полномасштабную голодовку.


В Мангистауской области на месторождении Каражанбас нефтяники трех предприятий вторую неделю продолжают голодовку, пишет "Время". Рабочие требуют не вмешиваться в деятельность профсоюза, увеличить заработные платы и обеспечить социальные гарантии. Нефтяники АО “Каражанбасмунай”, ТОО “АргымакТрансСервис” и ТОО “ТулпарМунайСервис” начали голодовку 8 мая. Люди отказывались частично принимать пищу, количество протестующих варьировалось. С 15 мая около 500 рабочих перешли на полномасштабную голодовку.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +20
Актау +17
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +16
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +14
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети