15 января 2010 15:19

Неизвестный сообщил о заминировании московского рынка

Неизвестные сообщили на пост дежурного "02" о возможном взрыве на московском Тушинском рынке, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В настоящее время милиция эвакуирует людей с территории рынка. На месте работают кинологи со служебными собаками. "Эвакуация началась в 11.00 по московскому времени после того, как по телефону "02" аноним сообщил об угрозе взрыва рынка", - уточнил источник. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают звонившего. Ранее поступило сообщении о заминировании крупного торгового центра "МЕГА-Белая дача", расположенного на юго-востоке Москвы. После детального изучения здания, сотрудники правоохранительных органов заявили, что вызов был ложным. Сейчас ведутся поиски звонившего.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Неизвестные сообщили на пост дежурного "02" о возможном взрыве на московском Тушинском рынке, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В настоящее время милиция эвакуирует людей с территории рынка. На месте работают кинологи со служебными собаками. "Эвакуация началась в 11.00 по московскому времени после того, как по телефону "02" аноним сообщил об угрозе взрыва рынка", - уточнил источник. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают звонившего. Ранее поступило сообщении о
Реклама
Реклама
заминировании крупного торгового центра "МЕГА-Белая дача", расположенного на юго-востоке Москвы. После детального изучения здания, сотрудники правоохранительных органов заявили, что вызов был ложным. Сейчас ведутся поиски звонившего.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram