ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Немецкий миллионер работает в казахстанской пекарне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Немецкий миллионер работает в казахстанской пекарне Уильям Ренн больше недели работает в одной из пекарен Усть-Каменогорска. © khabar.kz

Миллионер Уильям Ренн из Германии больше недели работает в одной из пекарен Усть-Каменогорска, передает телеканал "Хабар".


Предприниматель приехал в Казахстан в рамках программы "Дорожная карта бизнеса". Он готов помочь местным жителям поднять производство на новый уровень. У себя на родине Уильям Ренн владеет собственной сетью пекарен, а теперь помогает заработать и казахстанским бизнесменам.

"Для меня это очень интересная работа. Мне нравится помогать людям. Удобно, что у вас есть такая программа, и государство оплачивает международных экспертов для своих предприятий. В свою очередь, я приложу все усилия, чтобы усовершенствовать производство. Сделать его более эффективным. Я надеюсь, что благодаря моей работе предприятие расширится и появится больше рабочих мест", - заявил немецкий миллионер.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +19
Актау +25
Актобе +25
Атырау +25
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +20
Кокшетау +22
Костанай +24
Кызылорда +18
П
Павлодар +18
Петропавловск +17
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +20
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети