Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2015 01:40

Немецкий миллионер работает в казахстанской пекарне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уильям Ренн больше недели работает в одной из пекарен Усть-Каменогорска. © khabar.kz Уильям Ренн больше недели работает в одной из пекарен Усть-Каменогорска. © khabar.kz

Миллионер Уильям Ренн из Германии больше недели работает в одной из пекарен Усть-Каменогорска, передает телеканал "Хабар".


Миллионер Уильям Ренн из Германии больше недели работает в одной из пекарен Усть-Каменогорска, передает телеканал "Хабар".

Предприниматель приехал в Казахстан в рамках программы "Дорожная карта бизнеса". Он готов помочь местным жителям поднять производство на новый уровень. У себя на родине Уильям Ренн владеет собственной сетью пекарен, а теперь помогает заработать и казахстанским бизнесменам.

"Для меня это очень интересная работа. Мне нравится помогать людям. Удобно, что у вас есть такая программа, и государство оплачивает международных экспертов для своих предприятий. В свою очередь, я приложу все усилия, чтобы усовершенствовать производство. Сделать его более эффективным. Я надеюсь, что благодаря моей работе предприятие расширится и появится больше рабочих мест", - заявил немецкий миллионер.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети