Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2017 00:09

Необычную селфи-елку установили в Астане

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане установили необычную селфи-елку, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на акима района Сарыарка Армана Турлубека.


В Астане установили необычную селфи-елку, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на акима района Сарыарка Армана Турлубека.

Новогодняя иллюминация была установлена на площади перед городским акиматом. "Мы уже все с нетерпением ждем самый волшебный праздник года, когда чудеса ждут не только дети, но и взрослые. И для всех нас открылась Медиа Селфи Елка, благодаря которой абсолютно любой человек и абсолютно из любой точки мира может поздравить всех с наступающим Новым годом, написать свое поздравление всем своим родным и близким. И теперь праздник действительно станет еще более теплым и чудесным", - написал Турлубек на своей странице в Instagram

Для того чтобы увидеть себя на новогодней елке, необходимо зайти на сайт selfi.kz, написать свое пожелание и загрузить фото. "Самый простой и дружелюбный интерфейс. Ваше фото с текстом вашего поздравления будут на селфи елке. В городе мы установили десятки привычных нам новогодних елок. А эта елка необычна. Днем смотрится декоративной, а ночью она переливается многочисленными огнями, освещая все вокруг! Астана по праву становится лидером в smart-технологиях , и эта инновационная елка еще раз подчеркивает стремление столицы продвигать в жизнь новые технологии", - отметил районный аким.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети