Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 ноября 2023 09:31

Неоднозначное поведение казахстанского преподавателя сняли на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Неоднозначное поведение педагога одного из колледжей попало на видео в городе Аксу Павлодарской области. По факту начато служебное расследование, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Неоднозначное поведение педагога одного из колледжей попало на видео в городе Аксу Павлодарской области. По факту начато служебное расследование, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеозапись, на которой засняли поведение преподавателя во время учебного процесса, появилась в Telegram-канале kerek.pv. На кадрах видно, как педагог собирает учебные пособия с парт студентов и бросает их на пол со словами "Вы меня подставляете", "20 тысяч тенге на мне".

Пользователи отнеслись к публикации неоднозначно. Одни комментаторы ругали авторов, что ролик сняли исподтишка, другие с пониманием заметили, что педагога довели, третьи, напротив, осуждали поведение преподавателя.

"Довели все-таки! Ни во что не ставили этого преподавателя. Не надо быть экспертом, чтобы это увидеть", "Этих студентов нужно наказать", "Не все педагоги белые и пушистые, как и ученики", "Наказывать надо всех, кто присутствовал, снимал преподавателя и родителей", - говорится в комментариях под видео (пунктуация и орфография авторов сохранены).

После широкой огласки поведением педагога озадачилось и руководство
колледжа.

"Видеоролик с участием преподавателя английского языка М.А.. Комиссией по педагогической этике ведется служебное расследование. По итогам служебной проверки будут приняты меры", - ответила на запрос корреспондента Tengrinews.kz. директор Аксуского высшего многопрофильного колледжа имени Жаяу Мусы Алма Айтаурова.

Добавим, ранее данный преподаватель стала лауреатом республиканского конкурса "Почетный гражданин Республики Казахстан".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети