Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2020 18:00

Непогода вновь ожидает казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Архивное фото Tengrinews.kz Архивное фото Tengrinews.kz

Штормовое предупреждение объявлено практически в половине Казахстана 13 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".


Штормовое предупреждение объявлено практически в половине Казахстана 13 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".

Сообщается, что в ВКО ночью местами ожидаются сильные осадки (дождь, снег). Ветер юго-западный, западный, местами до 15-20, порывы до 25 метров в секунду. В Усть-Каменогорске ожидается ветер юго-западный, западный, с порывами до 15-20 метров в секунду. 

Ночью в Павлодарской области ожидается местами гололед, низовая метель. Ветер юго-западный, местами 15-20 метров в секунду.

В Акмолинской области местами пройдет низовая метель. Ветер юго-западный, с порывами до 25 метров в секунду. 

В Костанайской области местами ожидается туман, гололед, низовая метель. Ветер юго-западный до 15-20 метров в секунду. В Костанае днем 13 ноября ожидается низовая метель. 

В Западно-Казахстанской области местами ожидается туман, гололед. Ветер западный, северо-западный, днем местами 15-20 метров в секунду. В Уральске 13 ноября ночью и утром ожидается туман, гололед.

Днем 13-14 ноября в СКО ожидается снег. А 13-14 ноября местами будет туман, гололед, низовая метель. В Петропавловске 13-14 ноября ожидается гололед, низовая метель. 

В Алматинской области ночью местами ожидаются сильные осадки (дождь с переходом в снег). Местами туман, гололед. Ветер юго-западный с переходом в северо-западный, ночью местами 15-20 метров в секунду.

Ранее сообщалось, что в Алматы ожидается сильный снегопад.

Подписывайтесь на страницу TengriTV в Instagram. Новые видео каждый день!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети