Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2023 04:47

Неприятным сюрпризом закончился ифтар для супругов в известном кафе Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

© elements.envato.com © elements.envato.com

В Астане в одном из кафе посетителям подали на ифтар шашлык с червем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.


В Астане в одном из кафе посетителям подали на ифтар шашлык с червем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.

32-летний житель столицы рассказал, что 9 апреля вместе с женой отправился на ауызашар в заведение общественного питания с высоким рейтингом и довольно внушительными ценами. Заказанное ими блюдо принесли очень быстро, но только оно таило в себе неприятный сюрприз.

По словам мужчины, они выбрали для ифтара кафе, основываясь на многочисленных хвалебных комментариях. Посетители в своих отзывах не скупились на комплименты в адрес поваров и официантов и дружно рекомендовали заведение к посещению.

Первое впечатление о кафе порадовало супругов: чистота, уютная атмосфера, приличная публика. Шашлык подали буквально через 10-15 минут.

Во время еды беременная супруга вдруг побледнела и сказала: "В мясе что-то шевелится!" Мужчина начал пристально рассматривать кусок мяса и обнаружил в нем живого извивающегося червяка. Он тут же вызвал официанта, тот пригласил еще и управляющего, следом пришел хозяин кафе.

"У жены начались сильные приступы тошноты, она жаловалась на головные боли, и я вызвал скорую помощь. Врачи диагностировали состояние, осложняющее беременность, деторождение или послеродовой период. Она до сих пор плохо себя чувствует, утром у нее опять открылась рвота. Я переживаю за жену и малыша, не нахожу себе от волнения места. Мы восемь лет ждали ребенка!" - рассказал столичный житель.

Сам мужчина тоже обратился за медпомощью. Фельдшер, предположительно, выявил у него острый гастроэнтерит и рекомендовал обратиться к участковому врачу.

"От руководства кафе супруги не дождались даже банального извинения. В настоящее время они собрали необходимые документы для того, чтобы в кафе провели проверку. Также молодая семья полна решимости добиться справедливости в суде", - говорится в статье.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети