В нескольких городах Казахстана отменены занятия для первой смены

ПОДЕЛИТЬСЯ

В нескольких городах Казахстана отменены занятия для первой смены Фото Турара Казангапова

25 февраля в Караганде, Темиртау, Сарани и Абае в связи с неблагоприятными погодными условиями занятия для 0-11-х классов первой смены отменяются, передает корреспондент Tengrinews.kz.


25 февраля в Караганде, Темиртау, Сарани и Абае в связи с неблагоприятными погодными условиями занятия для 0-11-х классов первой смены отменяются, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Уроки проводятся в дистанционном режиме. Колледжи, школы для одаренных и коррекционные школы также переведены на дистанционный режим.

В Жезказгане занятия переведены на дистанционный режим в школах для учащихся 0-5-х дежурных классов первой смены.

Ранее сообщалось, что занятия для первой смены отменены в Нур-Султане

25 февраля в Казахстане прогнозируется облачная погода с прояснениями, в северных, центральных и восточных областях пройдет снег. Ветер северо-западный, юго-западный от 5 до 17 метров в секунду, порывы до 20-29 метров в секунду.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +15
Актобе +12
Атырау +16
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети