В нескольких областях Казахстана ограничено движение на трассах

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В нескольких областях Казахстана ограничено движение на трассах Фото Турар Казангапов ©

В Акмолинской, Алматинской и Костанайской областях действуют ограничения для движения автотранспорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казавтодор".


В Акмолинской, Алматинской и Костанайской областях действуют ограничения для движения автотранспорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казавтодор".

В Акмолинской области в связи со снегом, метелью и ограничением видимости действует ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах Жезказган - Петропавловск (377-536 километры, участок от границы Костанайской области до поселка Бузулук), Жезказган - Петропавловск (552-595 километры, участок от поселка Сурган до границы СКО), Екатеринбург - Алматы (856-917 километры, участок от границы СКО до поселка Жаксы), Астана - Петропавловск (18-230 километры, участок от Астаны до Щучинска).

В Алматинской области в связи с ухудшением погодных условий - метель, ограничение видимости - сохраняется ограничение для грузового автотранспорта на автодороге Сарыозек - Коктал (40-80 километры, участок от села Когалы до села Басши).

В Костанайской области из-за метели, снега и ограничения видимости действуют ограничения движения для всех видов автотранспорта на автодорогах Жезказган - Петропавловск (340-377 километры, участок от Аркалыкы до границы Акмолинской области), Костанай - Аулиеколь - Сурган (108-232 километры, участок от поселка Аулиеколь до границы Акмолинской области).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +15
Актобе +27
Атырау +31
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +23
Кокшетау +27
Костанай +31
Кызылорда +17
П
Павлодар +24
Петропавловск +16
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +32
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети