Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2020 09:41

Несколько улиц и мост перекроют в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Несколько улиц и мост частично перекроют в Нур-Султане в связи с ремонтом дорог, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт городского акимата.


Несколько улиц и мост частично перекроют в Нур-Султане в связи с ремонтом дорог, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт городского акимата.

Автомобилистам рекомендовано заранее планировать свой маршрут.

"В рамках среднего ремонта улично-дорожной сети планируется проведение дорожно-строительных работ с 26 июля по 1 августа по ул. Амман на участке от ул. Шарля де Голля до ул. Ж. Ташенова, ул. Шарля де Голля на участке от ул. Амман до ул. А. Токпанова", - сообщили в городском управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Также дорожные работы проводятся по улице Дуйсенбаева на участке от улицы Аспара до улицы Герцена. В этой связи с 26 по 30 июля планируется частичное перекрытие движения на данном участке.

Кроме того, планируется проведение дорожно-строительных работ по мостовому сооружению М2 (улица Амман - проспект Мангилик Ел) на участке от улицы Шарля де Голля до улицы Сарайшик. С 26 по 31 июля текущего года планируется частичное перекрытие движения.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети