Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 мая 2020 19:04

Несколько улиц перекроют на ремонт в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

На дорогах Нур-Султана проводятся ремонтные работы, несколько улиц частично перекроют, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.


На дорогах Нур-Султана проводятся ремонтные работы, несколько улиц частично перекроют, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

В рамках среднего ремонта улично-дорожной сети города работы пройдут по бульвару Нуржол на участке от улицы Акмешит до улицы Нурлыжол в одном направлении. Также по улице Нурлыжол на участке от улицы Достык до улицы Кунаева планируется частичное перекрытие проезжей части. Данные работы будут проведены в период с 14 по 25 мая.

В рамках среднего ремонта улично-дорожной сети города планируется начать работы по улице Джангельдина на участке от проспекта Сарыарка до проспекта Женис. С 14 по 20 мая на указанном участке будет частично перекрыто движение автотранспортных средств.

Также в период с 15 по 17 мая планируется проведение работ на пересечении улиц Бейбишилик - Сейфуллина.

"Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свой маршрут, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ", - отметили в управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Нур-Султана.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети