Ни один казахстанец не скончался от COVID за сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ни один казахстанец не скончался от COVID за сутки

Ни один казахстанец не скончался от коронавируса и пневмонии за сутки. Об этом говорят данные Министерства здравоохранения страны, передает Tengrinews.kz.


Ни один казахстанец не скончался от коронавируса и пневмонии за сутки. Об этом говорят данные Министерства здравоохранения страны, передает Tengrinews.kz.

На 21 марта лечение от КВИ продолжают получать 6753 человека (5696 КВИ+ и 1057 КВИ-), из них в стационарах - 611, на амбулаторном уровне - 6142.

Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся:

  • в тяжелом состоянии - 55,
  • в состоянии крайней степени тяжести - 21,
  • на аппаратах ИВЛ - 10.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки в семи регионах Казахстана зарегистрировали 28 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +18
Актау +12
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети