Меня никто не задерживал - заместитель акима Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Меня никто не задерживал - заместитель акима Актюбинской области Фото с сайта inform.kz

Заместитель акима Актюбинской области Руслан Мамунов прокомментировал слухи о своем задержании на странице в Facebook, передает Tengrinews.kz.


Заместитель акима Актюбинской области Руслан Мамунов прокомментировал слухи о своем задержании на странице в Facebook, передает Tengrinews.kz.

"Я, Мамунов Руслан Маратович, заместитель акима Актюбинской области, касательно публикации в СМИ и соцсетях заявляю следующее: Агентством по противодействию коррупции не проводится каких-либо следственных мероприятий относительно моей деятельности в должности заместителя акима Актюбинской области и руководителя СПК "Актобе". Я прохожу свидетелем по факту четырехлетней давности. Меня никто не задерживал, я нахожусь по делам в городе Нур-Султан, не имею никаких ограничений относительно моей свободы", - написал Мамунов.

"Что касается публикаций, порочащих мою честь и достоинство, я намерен обратиться в суд на тех, кто публиковал и распространял данную информацию, не удостоверившись подлинности и правдивости данного дела", - добавил замакима.

Напомним ранее в Федерации футбола Актюбинской области опровергали задержание заместителя акима Актюбинской области и по совместительству президента Федерации футбола региона.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +14
Актау +18
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +12
Кызылорда +13
П
Павлодар +9
Петропавловск +12
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети