Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2023 17:01

Новая серия Galaxy S23: эпическая камера и сверхбыстрые игры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Samsung Electronics представила Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23+ и Galaxy S23, ознаменовав новую эру Samsung Galaxy в качестве смартфона премиум-класса.


Samsung Electronics представила Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23+ и Galaxy S23, ознаменовав новую эру Samsung Galaxy в качестве смартфона премиум-класса.

В Казахстане новинки будут доступны к предзаказу со 2 по 21 февраля, официальные продажи стартуют 24 февраля. Предварительные заказчики получат увеличенный в два раза объем памяти выбранной модели, а также ценный подарок – смарт-часы Galaxy Watch4. Новые флагманские смартфоны также можно приобрести по программе Trade-in в официальном интернет-магазине Samsung.kz и в партнерских розничных сетях.

Главная новость, которая порадует казахстанских поклонников инноваций: новая серия оснащена специальной мобильной платформой Snapdragon® 8 Gen 2 для Galaxy, которая открывает возможности премиум-класса, включая революционный ИИ, мобильный игровой опыт будущего и впечатляющий геймплей с самой быстрой в мире мобильной графикой!

Впервые в истории Samsung Galaxy флагманский смартфон Galaxy S23 Ultra может похвастаться новым 200-мегапиксельным датчиком Adaptive Pixel, первой селфи-камерой Super HDR, переходящей с 30 на 60 кадров в секунду для значительно более качественных снимков и видео с фронтального объектива.

При слабом освещении или в условиях, в которых видео обычно получается размытым, ваш контент будет стабильным и четким благодаря двойной оптической стабилизации изображения во всех направлениях. Усовершенствованный искусственный интеллект анализирует каждую деталь в кадре, вплоть до мельчайших черт лица, таких как волосы и глаза, чтобы в точности передать динамические характеристики человека.

Супермощная мобильная платформа Qualcomm Snapdragon® 8 Gen 2 для Galaxy обеспечивает беспрецедентную производительность, а аккумулятор Galaxy S23 Ultra емкостью 5000 мАч работает более чем на 20 процентов дольше предшественника. Графическая производительность Galaxy S23 Ultra ускорена более чем на 41 процент, в то время как производительность искусственного интеллекта оптимизирована более чем на 49 процентов, что обеспечивает баланс производительности и мощности для фото- и видеосъемки, игр с низкой задержкой и многих других процессов.

В новой серии S впервые используется стекло Corning® Gorilla® Glass Victus® 2 повышенной прочности, созданное с использованием в среднем 22 процентов переработанных материалов.

Серия Galaxy S23 представлена в четырех матовых оттенках, вдохновленных природой: фантомный черный, кремовый, зеленый и лавандовый.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети