Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2024 13:02

Новое инновационное мебельное производство строят в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мебельная индустрия в Казахстане вскоре получит новый заметный объект — роботизированный завод по производству мебели компании TROYA.


Мебельная индустрия в Казахстане вскоре получит новый заметный объект — роботизированный завод по производству мебели компании TROYA.

Это будет первый и единственный роботизированный завод в Казахстане по производству мебельной продукции, который обещает стать главным центром инновационных технологий в сфере мебельного производства.

Аналогов такого производства в регионе нет, что подчеркивает стремление компании TROYA внедрять новые технологии для укрепления своих позиций на региональном и глобальном рынках.

Технологии, применяемые на новом заводе, позволят существенно увеличить объемы производства мебели без брака и отходов, снижая нагрузку на окружающую среду и экологию.

"Высокая конкуренция обязывает нас выделяться среди производственных компаний СНГ. Мы сделали ставку на качество и уникальный дизайн нашей мебели. Уверен, это позволит достичь нашей основной цели – увеличить экспорт казахстанской мебели", - считает основатель компании TROYA Рафаиль Бразинский.

Рафаиль Бразинский подчеркивает, что новый завод станет лидером отрасли по применению новейших технологий, которые изменят облик мебельной промышленности не только в Казахстане, но и в СНГ. Делая основной упор на развитие инновационного производства, компания TROYA стремится поднять на новый уровень качество изготовленной в Казахстане продукции, чтобы достойно представлять нашу страну на внешних рынках.

Строительство нового мебельного производства не только укрепит лидирующие позиции компании на рынке мебели, но и покажет значимость развития современных технологий в Казахстане. Подобные инвестиции являются важным шагом в направлении устойчивого развития и создания новых перспектив для отрасли, общества и экономики в целом. За ходом строительства нового завода можно наблюдать в официальных аккаунтах в социальных медиа и на веб-сайте компании TROYA.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети