Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2017 18:50

Новое назначение в Администрации Президента 

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта primeminister.kz Фото с сайта primeminister.kz

Максат Муханов возглавил отдел госконтроля и организационно-территориальной работы Администрации Президента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Максат Муханов возглавил отдел госконтроля и организационно-территориальной работы Администрации Президента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

"Распоряжением Главы государства Муханов Максат Нурдаулетович назначен заведующим отделом государственного контроля и организационно-территориальной работы Администрации Президента Республики Казахстан", - говорится в сообщении.

Отметим, что в 2003-2006 годах Муханов заведовал отделом социально-экономического анализа Администрации Президента. Кроме того, в 2008-2011 годах он занимал пост заведующего Центром стратегических разработок и анализа АП.

Максат Муханов родился 08 февраля 1967 года в Алматы. Обучался в Казахском педагогическом университете имени Абая, а также окончил Национальную высшую школу госуправления в 1997 году. 

Начав трудовой стаж с учителя средней школы, в разные годы Муханов проработал на посту ведущего специалиста Министерства внешнеэкономических связей, был помощником министра промышленности и торговли, заместителем заведующего Аналитическим центром Совбеза РК. В 2002 году назначен на должность первого заместителя гендиректора РГП "Институт экономических исследований". 

В сентябре 2011 года Муханов занял пост президента АО "ИНститут экономических исследований", с февраля 2016 года был главным экономистом института. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети