Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2021 11:00

Новые квартиры в Алматы, которые можно приобрести на пенсионные накопления

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Корпорация Век" завершила строительство первых двух блоков жилого комплекса комфорт-класса Palladium в Алматы. Он расположен на пересечении улиц Досмухамедова - Жамбыла - Шарипова.


"Корпорация Век" завершила строительство первых двух блоков жилого комплекса комфорт-класса Palladium в Алматы. Он расположен на пересечении улиц Досмухамедова - Жамбыла - Шарипова.

Первые два дома сдаются раньше заявленного срока, что является привычной практикой для "Корпорации Век".

Срок сдачи в эксплуатацию стал одним из важных параметров при выборе новостройки, поэтому компания всегда стремится превзойти ожидания клиентов и ведет активную, непрерывную работу с момента старта проекта. Квартиры переданы жильцам в предчистовой отделке, готовой для ремонта под ключ. Широкий выбор планировочных решений предусматривает квартиры больших площадей для воплощения дизайнерских идей, а также небольшие и более доступные по стоимости и эксплуатации площади.

Проектом предусмотрена инфраструктура по принципу "город в городе", все необходимое для жителей будет обеспечено на территории жилого комплекса. Система безопасности предусматривает внутреннюю связь контроля доступа, пожарную сигнализацию. 

На территории будет проводиться благоустройство двора, устанавливаться детские и спортивные площадки, первый и цокольный этажи - коммерческие помещения. Дома возведены из монолитного железобетона, а качественные стыки перекрытий обеспечивают хорошую защиту от шума. Все дома оснащены комфортабельными бесшумными грузовыми и пассажирскими лифтами. Для облицовки фасада предусмотрена вентилируемая фасадная система из металлических панелей.

Квартиры можно приобрести со стопроцентной оплатой, рассрочкой от застройщика, ипотечным кредитом.

23 января 2021 года были сданы в эксплуатацию порядка 120 квартир в первых двух домах. Полное завершение возведения всех трех очередей планируется в I квартале 2022 года. При строительстве объекта компания при поддержке властей города активно участвовала в реализации программы по переселению горожан из ветхого жилья, тем самым переселив 15 семей в новые квартиры жилого комплекса.

Также жилье можно приобрести в ипотеку через банк, который является оператором единовременных пенсионных выплат на улучшение жилищных условий.

"Корпорация Век" на протяжении 19 лет ведет активную деятельность, напрямую связанную не только с возведением жилой недвижимости, но и созданием комфортной среды для развития местных сообществ, реализацией социально ориентированных проектов, строительством значимых объектов инфраструктуры. 

Все реализованные проекты стали надежным жильем для своих собственников: жилой и общественно-деловой комплекс "Керемет", "На Байганина", "Науаи", "Уш-Тобе", "Бастау", "Отау","Теніз Самалы" в Актау.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети