Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 мая 2021 22:41

Новый прибор на дорогах озадачил водителей Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Необычный прибор на дорогах Мангистауской области удивил водителей. Один из них снял на видео это приспособление, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Необычный прибор на дорогах Мангистауской области удивил водителей. Один из них снял на видео это приспособление, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

В социальных сетях 27 мая появилось видео, снятое на участке автомобильной дороги республиканского значения Жетыбай - Шетпе. Автор ролика предположил, что на данном участке был установлен переносной прибор для измерения скорости движения автотранспортных средств.

По данному вопросу Мангистауский областной филиал АО "НК "КазАвтоЖол" сообщил, что в области на автодорогах республиканского значения проводятся работы по учету интенсивности движения и состава транспортного потока с использованием соответствующего сертифицированного оборудования (прибор MetroCount).

"Именно этот момент работы был снят автором видео и опубликован в социальных сетях. В связи с этим ставим в известность пользователей автомобильных дорог республиканского значения о том, что по всем интересующим вопросам они могут обратиться в круглосуточную диспетчерскую службу по телефону 60-53-06", - сообщили в Мангистауском филиале АО "НК "КазАвтоЖол".

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети