Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 мая 2023 10:03

Новый сверхтонкий OLED-ноутбук на 14 часов работы представили в ASUS

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ноутбуки линейки Zenbook S от ASUS отличаются сочетанием мобильности и высокой производительности.


Ноутбуки линейки Zenbook S от ASUS отличаются сочетанием мобильности и высокой производительности.

А новинка ASUS Zenbook S 13 OLED получила рекордно тонкий корпус из экологичных материалов и мощнейший набор характеристик.

Легкий и прочный

Толщина ASUS Zenbook S 13 OLED равна всего 1 сантиметру, а вес – 1 килограмм.

Тонкий корпус сочетает в себе все необходимые разъемы(HDMI, два Thunderbolt 4, USB-C и A и так далее), экранный шарнир ErgoLift с раскрытием на 180° и повышенную прочность по военному стандарту MIL-STD 810H.

Опция в цвете Basalt Grey покрыта устойчивой к износу алюмооксидной керамикой Plasma Ceramic Aluminum.

А модель в цвете Ponder Blue имеет классическую отделку анодированием алюминия.

OLED-дисплей

Узкая рамка NanoEdge обеспечивает больше площади картинки на 13-дюймовом дисплее ASUS Lumina OLED.

Разрешение на 2.8К, охват 100 процентов DCI-P3 и точная цветопередача (сертифицирован Pantone) облегчают работу с графическим контентом.

Защищены и глаза пользователя: на 70 процентов снижено выделение вредного синего цвета.

Производительность

Ноутбук имеет процессор Intel Core 13-го поколения серии U с производительными и энергоэффективными ядрами. А встроенный графический процессор Intel IrisXe совместим с 3D-приложениями и поддерживает современные игры на умеренных настройках.

Распаянная оперативная память LPDDR5 может достигать до 32 ГБ, а SSD-накопитель (4.0 G3 или G4 PerformanceSSD) – от 512 ГБ до 1 ТБ.

Ноутбук автономно работает до 14 часов (63 Вт·ч) и заряжается до 70 процентов за 49 минут. Также есть Power Delivery – зарядка от мобильных аккумуляторов и зарядных устройств.

Другие характеристики

Самый тонкий OLED-ноутбук оснащен интеллектуальным шумоподавлением ASUS AI Noise-Canceling с массивом микрофонов и аудиосистемой harman/kardon для комфортных видеозвонков в шумной обстановке вне офиса.

FullHD веб-камера ASUS AiSense использует элементы ИИ: автоматическая блокировка/разблокировка экрана при распознавании лица пользователя (Windows Hello), отслеживание взгляда, размытие заднего фона и контроль освещенности картинки.

Все это собрано в ультратонком ASUS Zenbook S 13 OLED – в лучшем устройстве для ежедневного пользования и работы со сложными графическими задачами.

К старту продаж Zenbook S 13 OLED (UX5304) компания ASUS объявляет розыгрыш!

Каждую неделю в течение месяца будут разыграны по 3 набора сувениров, а в финале суперприз – самый экологичный ноутбук Zenbook S 13 OLED (UX5304) от ASUS. Заботиться о планете вместе с ASUS можно с 31 мая 2023 по 27 июня 2023 года, играя на сайте: eco-zenbook.com.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети