Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2022 11:17

Нуржан Календеров назначен заместителем акима Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нуржан Календеров. Фото:gov.kz Нуржан Календеров. Фото:gov.kz

Нуржан Календеров назначен заместителем акима Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата региона.


Нуржан Календеров назначен заместителем акима Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата региона.

"По согласованию с Администрацией Президента распоряжением акима Жамбылской области Нуржан Календеров назначен заместителем акима Жамбылской области", - говорится в сообщении.

Нуржан Календеров родился в 1976 году, образование высшее.

Трудовую деятельность начал в 1997 году бухгалтером в ТОО "Арнабол". В разные годы работал старшим специалистом в государственном центре по выплате пенсий Тараза, главным специалистом в аналогичном учреждении по Жамбылской области, главным специалистом в аппарате акима Жамбылской области, начальником отдела в управлении финансов, затем заместителем руководителя управления, руководителем управления.

С 2011 по 2013 год занимал должность акима Жамбылского района, с июня по декабрь 2013 года - акима Кордайского района, с 2013 по 2017 год - акима Тараза, с 2017 по 2019 год - руководителя аппарата акима Жамбылской области, с 2019 по 2020 год - заместителя акима области.

С июня 2020 года работал акимом Шуского района.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети