Нурсултан Назарбаев упрекнул министров и акимов из-за значков

Нурсултан Назарбаев упрекнул министров и акимов из-за значков Фото ©Турар Казангапов

Лидер Nur Otan Нурсултан Назарбаев заявил, что чиновники должны открыто демонстрировать связь с партией, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Лидер Nur Otan Нурсултан Назарбаев заявил, что чиновники должны открыто демонстрировать связь с партией, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Некоторые руководители госорганов, министры, акимы не позиционируют себя с партией. Партия так, а я так - сам по себе начальник. Все члены Nur Otan должны демонстрировать свою связь с партией, не только надевать значки сегодня на заседание", - сказал Нурсултан Назарбаев на расширенном заседании политсовета Nur Otan.

Первый Президент отметил, что изучал опыт стран Юго-Восточной Азии. 

"В Малайзии носят значки министры, у премьер-министра значок, у заместителей, у всех остальных. На улице люди видят, что идет государственный служащий. А мы что? Боимся принадлежности к партии? Тогда выйдите, мы другого подберем", - добавил Назарбаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +16
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети