ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Нурсултан Назарбаев упрекнул министров и акимов из-за значков

Нурсултан Назарбаев упрекнул министров и акимов из-за значков Фото ©Турар Казангапов

Лидер Nur Otan Нурсултан Назарбаев заявил, что чиновники должны открыто демонстрировать связь с партией, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"Некоторые руководители госорганов, министры, акимы не позиционируют себя с партией. Партия так, а я так - сам по себе начальник. Все члены Nur Otan должны демонстрировать свою связь с партией, не только надевать значки сегодня на заседание", - сказал Нурсултан Назарбаев на расширенном заседании политсовета Nur Otan.

Первый Президент отметил, что изучал опыт стран Юго-Восточной Азии. 

"В Малайзии носят значки министры, у премьер-министра значок, у заместителей, у всех остальных. На улице люди видят, что идет государственный служащий. А мы что? Боимся принадлежности к партии? Тогда выйдите, мы другого подберем", - добавил Назарбаев.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +33
Актау +30
Актобе +31
Атырау +35
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +33
К
Караганда +30
Кокшетау +26
Костанай +36
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +32
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +33
Тараз +39
Туркестан +31
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети