Оба излечившихся от коронавируса находятся в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оба излечившихся от коронавируса находятся в Алматы Фото:elements.envato.com

Оба излечившихся от коронавирусной инфекции пациента находятся в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сообщается, что два человека вылечились в Алматы от коронавируса. По словам медиков, их выписка запланирована на завтра, 27 марта.

Ранее министр информации и общественного развития Даурен Абаев сообщил, что в Казахстане двое выздоровели от коронавируса. Он подчеркнул, что это в первую очередь заслуга медиков, и поблагодарил их от лица правительства.

На данный момент в стране подтверждено 88 случаев коронавирусной инфекции. Из них в Нур-Султане - 46 случаев, Алматы - 34 случая, Караганде - 2 случая, Шымкенте - 2 случая, Алматинской области - 1 случай, Актюбинской области - 1 случай, Жамбылской области - 1 случай, Северо-Казахстанской области - 1 случай.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +23
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +21
Кызылорда +17
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети