Объявлена новая дата приема заявок на квартиры в EXPO-городке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Объявлена новая дата приема заявок на квартиры в EXPO-городке Фото "Байтерек девелопмент"

Определены дата и время приема заявок на покупку квартир на территории EXPO-городка в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Байтерек девелопмент".


Определены дата и время приема заявок на покупку квартир на территории EXPO-городка в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Байтерек девелопмент".

Дата начала приема заявок на покупку недвижимости на территории EXPO в Астане - 30 марта 2019 года в 15.00 часов. Выбор и бронирование недвижимости будут осуществляться в онлайн-режиме на сайте expo.baiterek.gov.kz.

"На сегодняшний день устранены все технические неполадки, пересмотрены основные алгоритмы работы системы и увеличены аппаратные мощности, что позволит обеспечить обработку всех поданных заявлений без сбоев. Учитывая обращения граждан и занятость населения в рабочее время, для удобства принято решение перенести дату начала приема заявок на выходной день", - сказал заместитель председателя правления Аскарбек Усербаев.

Как напомнили в компании, покупателям наряду с возможностью приобретения жилья за счет собственных средств или привлечения ипотечных займов будет доступен механизм покупки квартир с рассрочкой платежа сроком на 12 лет под 3 процента годовых, с первоначальным взносом не менее 20 процентов от стоимости жилья. В рассрочку можно будет приобрести только одну квартиру. Механизм рассрочки не распространяется на реализацию машиномест.

В EXPO-городке доступны для приобретения квартиры площадью от 39,6 до 123,4 квадратного метра. Жилье соответствует второму классу комфортности и реализуется в чистовой отделке. Стоимость квадратного метра жилья составляет 399 900 тенге, парковочного места - 735 тысяч тенге.
Для подачи заявлений на приобретение недвижимости заявителям необходимо заранее зарегистрироваться на Digital Baiterek.

В целях исключения возможных ошибок при подаче заявления на покупку жилья рекомендуется использовать браузер Google Chrome. При оформлении и покупке квартир в ЖК EXPO Residence все взаиморасчеты производятся только безналичным переводом через банки второго уровня.

В случае возникновения вопросов, связанных с приобретением жилья в жилом комплексе на территории EXPO в Астане, следует обращаться в АО "Байтерек девелопмент" по следующим телефонным номерам: +7 (7172) 578-177 и 8 800 080 01 01 (Call-центр).

Напомним, ранее уже объявлялся старт продаж квартир в EXPО-городке. Однако он был перенесен из-за технических неполадок на сайте.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +17
Актау +18
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +18
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +13
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +19
Тараз +18
Туркестан +15
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети