Облил керосином и поджег: мальчика из Рудного перевели из реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Облил керосином и поджег: мальчика из Рудного перевели из реанимации Иллюстративное фото:elements.envato.com

Трехлетнего мальчика, которого облил керосином и поджег сосед в Рудном, перевели в палату из реанимации. Его жизнь вне опасности. Сейчас за ним ухаживает мама, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Трехлетнего мальчика, которого облил керосином и поджег сосед в Рудном, перевели в палату из реанимации. Его жизнь вне опасности. Сейчас за ним ухаживает мама, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Состояние пациента врачи оценивают как тяжелое, но уже не жизнеугрожающее. В понедельник Степану была проведена пластика верхних конечностей, грудного отдела и части спины", - рассказывает пресс-секретарь Управления здравоохранения Костанайской области Ксения Жилкибаева.

После инцидента к делу подключилась и официальный представитель уполномоченного по правам ребенка по Костанайской области Арайлым Аманкулова. Она сообщила, что будет координировать работу по оказанию помощи пострадавшему ребенку.

Напомним, ранее 44-летний мужчина на почве неприятельских отношений с соседкой облил ее керосином и поджег. В это время рядом с ней стоял ребенок, и весь огонь пришелся на него. По данному факту полицией начато досудебное расследование по статье "Покушение на убийство". Подозреваемого арестовали.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +5
Актау +17
Актобе +12
Атырау +25
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +5
К
Караганда +3
Кокшетау +8
Костанай +21
Кызылорда +4
П
Павлодар +4
Петропавловск +6
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети