Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 марта 2020 20:00

Обменники в Алматы будут работать до 16.00

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Обменные пункты в Алматы продолжать работать до 16.00, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал акимата Алматы.


Обменные пункты в Алматы продолжать работать до 16.00, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал акимата Алматы.

"Оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции по Алматы решил ограничить в городе на время действия в стране режима чрезвычайного положения работу обменных пунктов уполномоченных банков (в соответствии с их графиком работы) и уполномоченных организаций, имеющих право на осуществление обменных операций с наличной иностранной валютой, с 10.00 до 16.00 по времени Нур-Султана", - говорится в сообщении.

Отмечается, что меры направлены на минимизацию рисков распространения коронавирусной инфекции на территории города Алматы при осуществлении обменных операций с наличной иностранной валютой.

С 21 по 25 марта обменные пункты Алматы также работали с 10.00 до 16.00 часов. Такое же ограничение вводилось в Нур-Султане, однако о его продлении пока не объявлено.

Кроме того, с 28 марта в Алматы и Нур-Султане вводятся новые ограничения.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети