1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Общественный транспорт в Нур-Султане работает в штатном режиме - CTS 05 января 2022, 11:32

Общественный транспорт в Нур-Султане работает в штатном режиме. Об этом сообщили в компании CTS, передает Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Общественный транспорт в Нур-Султане работает в штатном режиме. Об этом сообщили в компании CTS, передает Tengrinews.kz.

"Общественный транспорт в Нур-Султане работает в штатном режиме. Те, у кого карточки, оплачивают карточкой. В некоторых местах люди не могут произвести онлайн-оплату из-за интернета, но за это никого не высаживают", - рассказали в пресс-службе CTS.

Ранее Президент Касым-Жомарт Токаев обратился к казахстанцам в связи со сложившейся ситуацией в стране. Глава государства призвал народ не поддаваться на провокации и решать все вопросы в формате мирного диалога.

Режим чрезвычайного положения ввели в Мангистау и Алматы

Также стало известно о том, что в Алматы и Мангистауской области будет действовать комендантский час.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.


Join Telegram