Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2022 00:30

Обстоятельства загадочной смерти девятиклассника расследуют в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

© ktk.kz © ktk.kz

В Актюбинской области расследуют обстоятельства загадочной смерти 15-летнего школьника, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Актюбинской области расследуют обстоятельства загадочной смерти 15-летнего школьника, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Трагедия произошла в селе Айшуак Шалкарского района. По данным полиции, погибший девятиклассник находился в компании учеников 11-го класса. Подростки употребляли спиртное, и, вероятно, между ними в какой-то момент произошла ссора.

Уже мертвого парня школьники сами принесли в сельскую амбулаторию. Но врачи ничем помочь не смогли.

На теле погибшего никаких следов насильственной смерти не нашли. Однако, как сообщили в полиции, подозреваемым по делу проходит одиннадцатиклассник. Известно, что у девятиклассника были еще и проблемы с сердцем - он состоял на учете. Что спровоцировало летальный исход, будет известно по окончании следствия.

"Обнаружен труп несовершеннолетнего без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту начато досудебное расследование. Назначен ряд экспертиз. Иная информация в рамках расследования уголовного дела разглашению не подлежит", - сообщил руководитель пресс-службы ДП Актюбинской области Ерболат Саркулов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети