Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2022 00:52

Объявлены в розыск трое мужчин, жестоко избившие посетителя кафе в Есике

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

Трое неизвестных людей жестоко избили 26-летнего мужчину возле одного из кафе в Есике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый регион".


Трое неизвестных людей жестоко избили 26-летнего мужчину возле одного из кафе в Есике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый регион".

Пострадавший был доставлен в больницу в бессознательном состоянии и с различными травмами. У него были сломаны челюсть и рука. Ему провели сложную операцию. 

Инцидент произошел вечером 9 августа. "Все началось в кафе. Владимир познакомился с парнем, и они оба сели за один стол. А за столом рядом развлекалась группа парней. В какой-то момент между ними началась словесная перепалка. Владимир здесь ни при чем. Это его новый знакомый спорил с ними. Вскоре мой брат проводил его на улицу и посадил в такси. После этого те трое подошли к нему и начали избивать. Били около получаса. Еще чуть-чуть, и он умер бы", - рассказал брат пострадавшего Александр.

Он также отметил, что Владимир - человек спокойный, избегающий конфликтов. "Женат, имеет троих детей, перед поездкой в Алматы зашел в кафе. Всего две-три кружки пива выпил. Не настолько пьяный, чтобы устраивать скандал", - заявил брат.

Полицейские разыскивают троих подозреваемых в возрасте 30-35 лет. "По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 107 Уголовного кодекса РК ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью"). В связи с поступлением пострадавшего с телесными повреждениями в Центральную больницу города Есика оперативники отдела криминальной полиции Енбекшиказахского районного Управления полиции проводят разыскные мероприятия. В случае выявления подозреваемых мы предоставим дополнительную информацию", - сообщил изданию заместитель начальника Енбекшиказахского РУП, майор полиции Ербол Кисыбаев.

Родные потерпевшего надеются, что в ближайшее время преступники будут пойманы и предстанут перед судом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети