Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2021 10:44

Очевидцы засняли погоню полицейских за угонщиком в Алматы

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях появилось видео погони полицейских Алматы за угонщиком автомобиля, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В социальных сетях появилось видео погони полицейских Алматы за угонщиком автомобиля, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что инцидент произошел около пяти часов утра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана Сергек 24/7 (@astana_sergek)

"При патрулировании полицейские обратили внимание на "странную автомашину". Требование остановиться водитель проигнорировал. Сотрудники полиции начали преследование. На большой скорости, не справившись с управлением, совершил столкновение с автомобилями, следующими в попутном направлении по ВОАД.

От удара о подушку безопасности потерял сознание, а нога осталась на педали газа. Полицейские всеми способами пытались открыть авто и спасти жизнь молодому угонщику. Не с первого раза удалось разбить стекло и остановить ревущую машину", - рассказали в полиции.

Сообщается, что после оказания первой медицинской помощи задержанного доставили в Управление полиции Бостандыкского района.

"В едином реестре досудебных расследований данный факт зарегистрирован по статье 200, части 1 УК "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Следствие продолжается", - заключили в ведомстве. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети