Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2023 09:07

Один из мостов Астаны частично перекроют на месяц

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: t.me/myastanacity Фото: t.me/myastanacity

В городском центре мониторинга и оперативного реагирования Астаны сообщили о частичном перекрытии моста по проспекту Улы Дала, передает Tengrinews.kz.


В городском центре мониторинга и оперативного реагирования Астаны сообщили о частичном перекрытии моста по проспекту Улы Дала, передает Tengrinews.kz.

Как отмечается, ограничения в движении вызваны необходимостью ремонта основания деформационного шва.

16 сентября по 15 октября будет частично перекрыто движение автотранспортных средств по мосту. При этом движение по одной из сторон моста будет организовано в обоих направлениях", - говорится в сообщении.

Кроме того, участки улицы Кошкарбаева и пересечение улиц Сыганак и Анет баба перекроют на несколько дней из-за дорожно-строительных работ, передает официальный сайт акимата Астаны.

"В связи с проведением среднего ремонта дорожного полотна правой стороны проспекта Кошкарбаева с 16 по 18 сентября будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке от проспекта Тауелсиздик до проспекта Бауыржана Момышулы. Движение будет осуществляться по левой стороне в обоих направлениях", - сообщили в акимате.

Как уточняется, осуществляются работы по изменению организации дорожного движения на пересечении улиц Сыганак - Анет баба. В связи с этим 15-16 сентября текущего года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на указанном участке.

Работы будут проводиться подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свои маршруты, чтобы не создавать пробок на дорогах города.

Ранее часть улицы Сыганак в Астане перекрыли на три месяца из-за строительства LRT.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети