НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ. С 1 ИЮЛЯ

Одна из пропавших в Караганде девочек нашлась

ПОДЕЛИТЬСЯ

Одна из пропавших в Караганде девочек нашлась Фото из Instagram

Одна из пропавших девочек в Караганде нашлась. Информацию о том, что ребенок жив и здоров и вернулся домой, подтвердила мама 13-летней Дианы Нарманбаевой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Одна из пропавших девочек в Караганде нашлась. Информацию о том, что ребенок жив и здоров и вернулся домой, подтвердила мама 13-летней Дианы Нарманбаевой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Диана нашлась! Она жива и здорова, это самое главное. Оказалось, что 11 мая она задержалась у подруги, а потом боялась, что я буду ее ругать. Видимо из-за страха и не возвращалась домой", -рассказала Алтынай Нарманбаева.

Относительно двух пропавших двоюродных сестер пока никакой информации нет. В полиции сообщили, что пока девочки не найдены.

Напомним, ранее сообщалось, что в Караганде за неделю пропали сразу три несовершеннолетних девочки. Диана Нарманбаева пропала 11 мая, собираясь встретиться с подругами. Сестры Елдана Исламшейх и Ботакоз Кайырбаева пропали 8 мая в Сортировке.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +22
Актау +20
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +23
Кызылорда +33
П
Павлодар +20
Петропавловск +31
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +27
Тараз +23
Туркестан +14
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети