"Одних реформ недостаточно". К чему Токаев призвал казахстанцев

Алина Шашкина
Алина Шашкина Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Одних реформ недостаточно". К чему Токаев призвал казахстанцев Фото пресс-службы Акорды

Что необходимо для построения Справедливого Казахстана, рассказал Президент Касым-Жомарт Токаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Что необходимо для построения Справедливого Казахстана, рассказал Президент Касым-Жомарт Токаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как отметил Глава государства, особое значение для нашей страны имеет формирование нового качества нации.

"Для построения Справедливого Казахстана одних только политических и экономических реформ недостаточно. В первую очередь требуется изменение общественного сознания и устремлений граждан, без этого вся остальная работа будет напрасна. Об этом я предметно говорил на втором заседании Национального курултая", - сказал Токаев, выступая с Посланием народу республики.

Президент подчеркнул, что казахстанцы, и особенно молодежь, должны воплощать в себе самые лучшие качества – из этого складывается единая система ценностей общества.

"Если каждый будет патриотичным, образованным, трудолюбивым, дисциплинированным, ответственным, справедливым, бережливым и отзывчивым, то для нас не будет недостижимых высот", - заявил Президент.

Сегодня, 1 сентября, в Казахстане начался новый политический сезон. Президент традиционно выступил с Посланием народу на совместном заседании палат Парламента.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +21
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +19
Кокшетау +11
Костанай +26
Кызылорда +15
П
Павлодар +17
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +12
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети