Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 сентября 2023 12:53

"Одних реформ недостаточно". К чему Токаев призвал казахстанцев

Алина Шашкина Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Что необходимо для построения Справедливого Казахстана, рассказал Президент Касым-Жомарт Токаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Что необходимо для построения Справедливого Казахстана, рассказал Президент Касым-Жомарт Токаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как отметил Глава государства, особое значение для нашей страны имеет формирование нового качества нации.

"Для построения Справедливого Казахстана одних только политических и экономических реформ недостаточно. В первую очередь требуется изменение общественного сознания и устремлений граждан, без этого вся остальная работа будет напрасна. Об этом я предметно говорил на втором заседании Национального курултая", - сказал Токаев, выступая с Посланием народу республики.

Президент подчеркнул, что казахстанцы, и особенно молодежь, должны воплощать в себе самые лучшие качества – из этого складывается единая система ценностей общества.

"Если каждый будет патриотичным, образованным, трудолюбивым, дисциплинированным, ответственным, справедливым, бережливым и отзывчивым, то для нас не будет недостижимых высот", - заявил Президент.

Сегодня, 1 сентября, в Казахстане начался новый политический сезон. Президент традиционно выступил с Посланием народу на совместном заседании палат Парламента.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети