Около 20 тонн битума вылилось на дорогу в результате ДТП в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 20 тонн битума вылилось на дорогу в результате ДТП в Павлодаре Фото из соцсетей, со страницы vse.obovseh.pvl

В Павлодаре перевернулся битумовоз. На место прибыли пожарные, участок дороги оцепили, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Kazinform.


В Павлодаре перевернулся битумовоз. На место прибыли пожарные, участок дороги оцепили, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Kazinform.

Битум разлит на участке в 260 квадратных метров. Водитель в госпитализации не нуждается.

"В 19:15 поступило сообщение на номер 112, что на автодороге возле Алюминиевого завода произошло ДТП. Опрокинулся КамАЗ, перевозивший жидкий битум, вследствие чего произошел разлив. На место выехала НГПС - пожарная часть Алюминиевого завода. Разлив составил ориентировочно 19,5 тонны жидкого битума на площади 260 квадратных метров. От НГПС на место разлива была подана пена. Силы и средства ДЧС также находятся на месте для подачи пены в случае необходимости. Место оцеплено. Движение трамваев приостановлено", - сообщили в региональном департаменте по ЧС.

На место происшествия прибыл автокран, чтобы поднять битумовоз.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети