Около 300 кустов конопли вырастил казахстанец

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Во дворе 51-летнего жителя Туркестанской области обнаружили 281 куст наркосодержащего растения, передает Tengrinews.kz со сслыкой на Polisia.kz.


Во дворе 51-летнего жителя Туркестанской области обнаружили 281 куст наркосодержащего растения, передает Tengrinews.kz со сслыкой на Polisia.kz.

В сайрамское районное управление полиции поступила информация о том, что один из местных жителей занимается хранением в своем доме наркосодержащих растений.

Сотрудники полиции проверили информацию, и она подтвердилась.

"В результате в качестве подозреваемого был установлен 51-летний житель района. При обыске во дворе его дома полицейские обнаружили и изъяли 281 куст наркосодержащего растения", - сообщает сайт полиции.

Экспертиза подтвердила, что это конопля. Ведется досудебное расследование.

Ранее мы писали о подростке из Кокшетау, который пытался с помощью наркотиков заработать себе на мопед. А в Алматы на днях ликвидировали нарколабораторию.

Читайте также: В организме акул нашли кокаин: "Это может влиять на поведение"

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +18
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +29
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети