ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Ольге Рыпаковой вручили ключи от автомобиля и 50 тысяч долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольге Рыпаковой вручили ключи от автомобиля и 50 тысяч долларов Ольга Рыпакова

Аким ВКО Даниал Ахметов от имени земляков подарил Ольге Рыпаковой автомобиль Toyota Land Cruiser Prado и чек на 50 тысяч долларов США. Тяжелоатлету Денису Уланову вручил ключи от двухкомнатной квартиры, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на инфоцентр ВКО. 


Сегодня в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню Конституции Республики Казахстан, в Усть-Каменогорске чествовали участников Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Глава региона Даниал Ахметов от имени земляков поздравил спортсменов и вручил подарки. Обладательнице бронзовой медали в тройном прыжке Ольге Рыпаковой вручил ключи от автомобиля Toyota Land Cruiser Prado и денежное вознаграждение в размере 50 тысяч долларов США.

Тяжелоатлету Денису Уланову, занявшему четвертое место, подарили двухкомнатную квартиру в Усть-Каменогорске.

Остальным участникам Олимпиады от Восточно-Казахстанской области - метателю диска Евгению Лабутову, легкоатлетке на марафонские дистанции Ирине Смольниковой, легкоатлетке в беге на 400 метров Элине Михине и гребчихе Екатерине Смирновой вручили сертификаты на годовую стипендию акима области.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +20
Актау +24
Актобе +19
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +28
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +14
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети