Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 апреля 2024 16:51

"Он будет издеваться и мстить". Что писала Нукенова подруге Аиде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Сегодня на процессе по делу Бишимбаева прошел повторный допрос свидетеля Аиды Ахмединой - близкой подруги Салтанат Нукеновой. Во время допроса девушка зачитала переписку между ней и Нукеновой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сегодня на процессе по делу Бишимбаева прошел повторный допрос свидетеля Аиды Ахмединой - близкой подруги Салтанат Нукеновой. Во время допроса девушка зачитала переписку между ней и Нукеновой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В переписке Нукенова рассказывает подруге о своих отношениях с Бишимбаевым.

"Теперь я не знаю. Если я сейчас уйду, он будет думать, что "я для нее все, а она ушла, растоптала меня" и так далее. Иногда притворяется нормальным. Я не знаю. Я сама запуталась, но жить не могу с ним. Я хочу быть одна. Это не лечится. Эти люди никогда не лечатся. Они ходят к психологу, чтобы рассказать, какие они классные, а все дураки. Внимание и одобрение получить. А то, что я второй раз ушла, - это все. Конец. Возвращаться нельзя. Он сейчас будет на все готов, пока я не прощу. А потом будет издеваться и мстить. Но он прошел психотерапию. Мы в Алмату съездили, за два месяца 10 тысяч долларов отдал своему психологу. А толку ноль. Они не меняются. (...) Он мне спать не дает, сам не спит ночами. Ночью я вообще не сплю. Он вообще не спит практически. У него параноические мысли постоянно. Спрашивает что-то ночами, психует и орет, если не слушаю его. Не спала двое суток, хочу спать. Мне жалко его. Он реально травмирован и болен. Я пыталась ему помочь, но я сама себя угроблю", – написала Салтанат.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

Ранее суд отказался приобщать заключение специалистов из России. Адвокат Бишимбаева заявил о "гипнотизировании" присяжных заседателей.

Кроме того, стало известно, что в комнате, где умерла Салтанат Нукенова, не нашли отпечатков ее пальцев.

Заседание суда над Куандыком Бишимбаевым можно посмотреть по ссылке.

Напомним, Tengrinews.kz публикует видео всех судебных заседаний по делу Бишимбаева по дням. Их можно посмотреть здесь. Кроме того, онлайн-трансляция судебных заседаний ведется на странице Tengrinews.kz в Instagram.

Читайте также: Бишимбаева не будут наказывать за то, что он пьяным садился за руль - МВД

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети