Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 мая 2020 15:14

ОО "Казахское Географическое Общество" совместно с "Седьмым каналом" поздравили ветеранов войны и тружеников тыла

ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии 75-летней годовщины Великой Победы ОО "Казахское Географическое Общество" совместно с "Седьмым каналом" поздравили ветеранов войны и тружеников тыла.


В преддверии 75-летней годовщины Великой Победы ОО "Казахское Географическое Общество" совместно с "Седьмым каналом" поздравили ветеранов войны и тружеников тыла.

Несмотря на сложное время и отмену проведения военного парада, а также праздничных мероприятий в связи с чрезвычайным положением в стране, поздравление прошло с особым трепетом и любовью. Ветеранам были лично вручены продуктовые наборы и цветы.

В свою очередь герои войны, большинство из которых уже старше 90 лет, поблагодарили организаторов акции за внимание и поделились своими воспоминаниями и рассказами о далеких военных годах, об испытаниях, через которые им пришлось пройти.

"Общение с ветеранами всегда вызывает особые чувства. В очередной раз убедился, что им важны не подарки, а наше внимание, теплое отношение и память об их великом подвиге. Наш общий долг - окружить их заботой, помнить, чтить и преклоняться перед их подвигом в той страшной войне", - сказал организатор акции Толеген Тастанбеков, Президент ОО "Казахское Географическое Общество".

"День Победы - великий праздник, особый день, который навсегда останется в наших сердцах и памяти. Мы стараемся донести до молодого поколения ключевые нравственные ценности - память о героях, заботу о близких, уважение к старшим, доброту, милосердие, сострадание - через контент, транслируемый на нашем канале. Всем ветеранам доброго здоровья, долголетия, мира и благополучия!" - добавила Алия Бабаева, Генеральный директор "Седьмого канала".

Организаторы выражают признательность акимату города Алматы за представленную информацию, а также особую благодарность Нурлану Абдуову, председателю попечительского совета ОО "Казахское Географическое Общество" за оказанные помощь и содействие в организации акции.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети