Опоздавшая на поезд акмолинка бросила камень в кабину машиниста и разбила стекло

ПОДЕЛИТЬСЯ

Опоздавшая на поезд акмолинка бросила камень в кабину машиниста и разбила стекло depositphotos.com

В Акмолинской области 22-летнюю жительницу привлекли к ответственности за умышленное повреждение железнодорожного состава, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на sinegor.kz.


В Акмолинской области 22-летнюю жительницу привлекли к ответственности за умышленное повреждение железнодорожного состава, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на sinegor.kz.

Инцидент произошел на станции Ельтай во время отправления электропоезда Кокшетау - Нурлы Жол. Как сообщили в департаменте полиции на транспорте, девушка, опоздав на посадку, решила остановить поезд броском камня в кабину машиниста.

Удар оказался настолько сильным, что разбился лобовой стеклопакет локомотива.

По словам заместителя начальника ДП на транспорте Курмета Мажикенова, такие действия могли привести к травмированию машинистов и создать угрозу безопасности движения.

Суд признал девушку виновной в умышленном повреждении чужого имущества и назначил административный штраф в размере 137 620 тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.39   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +32
Актау +27
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +29
Тараз +35
Туркестан +28
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети