За оскорбление золовки по WhatsApp жительницу Атырауской области наказали в суде

ПОДЕЛИТЬСЯ

За оскорбление золовки по WhatsApp жительницу Атырауской области наказали в суде Фото Tengrinews.kz

За оскорбление золовки по WhatsApp жительницу Атырауской области наказали в суде, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Жылыойского районного суда области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

За оскорбление золовки по WhatsApp жительницу Атырауской области наказали в суде, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Жылыойского районного суда области. 

В районном суде рассмотрен административный материал в отношении жительницы города Кульсары гражданки С.  

"Как установлено в суде, правонарушительница через социальную сеть WhatsApp написала сестре своего супруга сообщение с нецензурными словами. Тем самым оскорбила ее честь и достоинство", - отметили в суде. 

В ходе судебного заседания обвиняемая признала свою вину, раскаялась в содеянном. "Постановлением суда гражданка С. признана виновной по части 1 статьи 434  КоАП РК. Ей назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 10 МРП (21 210 тенге)", - говорится в сообщении районного суда Атырауской области. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана 1
Актау 0
Актобе -10
Атырау -6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 0
Кокшетау -6
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 11
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети