ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

За оскорбление золовки по WhatsApp жительницу Атырауской области наказали в суде

ПОДЕЛИТЬСЯ

За оскорбление золовки по WhatsApp жительницу Атырауской области наказали в суде Фото Tengrinews.kz

За оскорбление золовки по WhatsApp жительницу Атырауской области наказали в суде, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Жылыойского районного суда области. 


В районном суде рассмотрен административный материал в отношении жительницы города Кульсары гражданки С.  

"Как установлено в суде, правонарушительница через социальную сеть WhatsApp написала сестре своего супруга сообщение с нецензурными словами. Тем самым оскорбила ее честь и достоинство", - отметили в суде. 

В ходе судебного заседания обвиняемая признала свою вину, раскаялась в содеянном. "Постановлением суда гражданка С. признана виновной по части 1 статьи 434  КоАП РК. Ей назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 10 МРП (21 210 тенге)", - говорится в сообщении районного суда Атырауской области. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +26
Актау +24
Актобе +26
Атырау +28
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +24
Кокшетау +24
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +33
Туркестан +21
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети