Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2022 17:12

Осужденный сделал необычное предложение руки и сердца своей возлюбленной в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Осужденный сделал необычное предложение руки и сердца своей возлюбленной в Карагандинской области. С разрешения администрации учреждения АК-159/5 он записал для нее видеообращение, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Осужденный сделал необычное предложение руки и сердца своей возлюбленной в Карагандинской области. С разрешения администрации учреждения АК-159/5 он записал для нее видеообращение, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Идея записать видеообращение с предложением руки и сердца возникла у Сергея Цветова в феврале. Со своей второй половинкой он познакомился до того, как попал в колонию. Все это время женщина поддерживает его и ждет.

"Я познакомился с Ларисой, когда еще был на свободе. Она прекрасный человек и не отвернулась от меня несмотря ни на что. Она ждет меня, у нас очень крепкая связь. Она положительно влияет на меня, заставляет задуматься о будущем. Признаюсь, что это не первая моя судимость. Мне осталось сидеть еще 5 лет. Но больше я повторять прежних ошибок не буду. Хочу начать новую жизнь с любимой женщиной и записал видео с предложением руки и сердца, так как очень люблю ее. Мечтаю, чтобы она увидела мое обращение", - рассказал Сергей.

К съемке видеообращения Сергей готовился тщательно. Он даже выковал в кузне учреждения кольцо для своей невесты. На видео он также поздравил с наступающим праздником свою дочь и будущую тещу.

"Сергей прибыл в наше учреждение в 2021 году. На психологических консультациях рассказывал о своей личной жизни, о Ларисе и о том, что хочет жениться и изменить свою жизнь. Он по натуре творческий человек, романтик. В феврале попросил оказать содействие в съемке видеоролика, на котором он делает предложение руки и сердца своей возлюбленной. Администрация поддержала его инициативу, так как главным эффектом ресоциализации осужденных являются семейные связи. Именно семья является тем удерживающим фактором, с помощью которого можно вернуть осужденного к законопослушной жизни", - отметил начальник учреждения АК-159/5 полковник юстиции Игорь Бендерский.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети