18 ноября 2009 17:25

Освободили сына главы администрации Буйнакска

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов освободили, похищенного накануне вечером сына главы администрации Буйнакска Магомед-Шамиля Шахбанова, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД города. Подробности операции пока не разглашаются. Официальное подтверждение факта освобождения Шахбанова от правоохранительных органов также пока не поступало. Ранее сообщалось, что сотрудниками правоохранительных органов удалось задержать пятерых подозреваемых в похищении. Арест предполагаемых преступников произошел в 03.00 по московскому времени близ селения Аркас Буйнакского района, когда сотрудники уголовного розыска задержали автомобиль ВАЗ-2109. Напомним, что 17 ноября неизвестные около 22.00 по московскому времени похитили сына мэра Буйнакска неподалеку от строящегося дома в микрорайоне "Дружба". Двое в камуфляжной форме усадили Шахбанова в его собственный автомобиль "Жигули", увезя в неизвестном направлении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Дагестане сотрудники правоохранительных органов освободили, похищенного накануне вечером сына главы администрации Буйнакска Магомед-Шамиля Шахбанова, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД города. Подробности операции пока не разглашаются. Официальное подтверждение факта освобождения Шахбанова от правоохранительных органов также пока не поступало. Ранее сообщалось, что сотрудниками правоохранительных органов удалось
Реклама
Реклама
задержать пятерых подозреваемых в похищении. Арест предполагаемых преступников произошел в 03.00 по московскому времени близ селения Аркас Буйнакского района, когда сотрудники уголовного розыска задержали автомобиль ВАЗ-2109. Напомним, что 17 ноября неизвестные около 22.00 по московскому времени похитили сына мэра Буйнакска неподалеку от строящегося дома в микрорайоне "Дружба". Двое в камуфляжной форме усадили Шахбанова в его собственный автомобиль "Жигули", увезя в неизвестном направлении.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram